• 18 мая 2019, суббота
  • Москва, Осташковское шоссе, яхт-клуб Элит Кроус

EVENT-РЕГАТА и EVENT-ПИКНИК

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1777 дней назад
с 11:00 18 мая до 18:00 19 мая 2019
Москва
Осташковское шоссе, яхт-клуб Элит Кроус

Регата для представителей Event-отрасли (заказчиков мероприятий, организаторов событий, партнеров, СМИ). с последующим отдыхом на берегу. Яркий выезд на природу со всеми атрибутами пикника и весьма полезной коммуникационной составляющей. Свыше 30 активностей, в которых можно принимать участие. Более 100 новых полезных контактов, полученных в неформальной обстановке. Вкусно и весело!

Третий год подряд приглашаем принять участие в событии, соединяющем спортивную, коммуникационную и рекреационную составляющие.


 

Традиционный выезд ивент-сообщества и примкнувших к ним представителей заказчиков и известных персон на летний open air, где основным действом является корпоративная регата, завершающаяся яркой церемонией награждения с призами и подарками, перетекающая в дружеский пикник и концерт на берегу. Победившая команда сможет украсить свой офис эксклюзивным кубком в виде океанической раковины.

 

Кульминацией кулинарной части программы первого дня станет традиционный плов от главного закоперщика летней встречи ивент-сообщества — компании "Выездной банкет".

На after-party с коктейлями от компании FORT wine&spirits выступят оригинальные музыкальные коллективы. "Живой звук" продолжится и в ходе вечерней программы в виде душевного концерта на берегу.

Желающие смогут заночевать в отеле яхт-клуба, чтобы продлить программу и на воскресный день. Для остальных — трансфер обратно, но тогда без вечерней бардовской песни у костра.

Второй день полностью посвящен отдыху в формате пикника, во время которого каждый его участник с целью продвижения своей компании или личного бренда предстает в несвойственной ему ипостаси: организаторы конференций разбивают палаточный лагерь, свадебные декораторы организуют рыбную ловлю, представители концертных агентств курируют спортивные площадки для активного отдыха, фотографы поют у костра, гуру ивента угощают собственноручно приготовленными явствами!

Будет и традиционный кулинарный конкурс, а дети смогут принять участие в авторской программе Ольги Федоровой по развитию эмоионального интеллекта.

 

 

В пикнике примут участие не только жители столицы. В прошлом году нижегородцы радовали нас прохладными крюшонами, а сочинцы острыми специями. В этот раз ждем их снова, а также  представителей ярославского "Пира на Волге", и "Чача-бар" с берегов Черного моря! Но все это — подчеркиваем — на второй день программы.

Репортажи о событии можно будет увидеть в том числе и на канале EventTV.


 

Положение о проведении Event-регаты-2019.

1. Event-регата 2019 (далее "Регата") организуется с целью усиления коммуникации между всеми игроками ивент-сообщества, демонстрации передовых достижений ивент-отрасли, обмена опытом и пропаганды здорового образа жизни.

2. В состав команды, участвующей в Регате, может входить не более 5 (пяти) человек, предварительно прошедших инструктаж, выполняющих все требования капитана яхты, экипированных согласно "Правилам парусных гонок".

3. Победитель Регаты определяется судейской бригадой по сумме двух заездов на установленной и маркированной водной трассе яхт-клуба "Элит-Кроус".

4. Победитель Регаты награждается кубком и памятными подарками, призеры Регаты — сувенирами и наборами от партнеров Регаты.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше