• 29 августа 2020, суббота
  • Москва, Садовая-Самотёчная ул., 3

Маленькая красавица России

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1333 дня назад
29 августа 2020 c 12:00 до 22:00
Москва
Садовая-Самотёчная ул., 3

Национальный юбилейный финал конкурса стиля и талантов для девочек от 5 до 12 лет

Уже в 20 раз жюри в составе режиссеров, продюсеров и фотографов будет выбирать самую талантливую участницу из съехавшихся со всей страны финалисток. Национальный финал будет проходить под эгидой большого фестиваля талантов, который традиционно собирает под свои знамена танцевальные батлы и вокальные мастер-классы, живые выступления, экскурсии и вечеринки не только для детей, но и их родителей.

Со 23 по 28 апреля Москва станет ареной встречи талантов, форума красоты и ассамблеи стиля. В программе фестиваля целый день будет посвящен фото-сессии, обучению групповой фотосъемки. Один из дней — актерскому мастерству — мастер-класс от актера и ведущего масштабных мероприятий Геннадий Лернера. И, конечно же, венцом пребывания станет финал "Маленькой красавицы России", в ходе которого участницы демонстрируют свои национальные костюмы, вечерние наряды, а также показывают домашние задания — творческие номера (песня, танец, декламация, пластический этюд и т.п.), чтобы доказать свою индивидуальность, самобытность, талант и стремление к совершенству.

 

 

После финального выхода и получения дипломов и корон в трех возрастных категориях (5-8, 9-10 и 11-12 лет) состоится чествование принцесс.

В другие дни фестиваля публику ждут концерты и кинопросмотры, экскурсии и развлечения, а победители "Маленькой красавицы" смогут отправиться на международные конкурсы покорять мир! Так же в течение года продюсерский центр SEiF group занимается продвижением и предоставлением кастинов на проекты, связанные с рекламой, кино и модой как в России, так и зарубежом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше